Null Eugène LELIEVRE (1856-1945)
PENDULE de style Rocaille
Bronze ciselé et do…

Eugène LELIEVRE (1856-1945) PENDULE de style Rocaille Bronze ciselé et doré Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romain Signé. Fondeur Susse Frère H. 39 cm

61