Null MAISON JANSEN - XXème siècle
CANAPE trois places
Il repose sur huit pieds…

MAISON JANSEN - XXème siècle CANAPE trois places Il repose sur huit pieds tronconiques Bois de placage, sabots en laiton, garniture de cuir noir capitonné H. 88 cm - L. 202 cm - P. 81 cm Nombreuses usures, traces d'humidités sur le bois et sur le cuir Garniture déchirée par endroit Vendu en l'état Provenance : Hippodrome de Longchamp Vendu sur désignation

49