MAJORELLE - Nancy TABLE à THE à double plateaux rectangulaires à décor marqueté de branches fleuries en diverses essences de bois Noyer sculpté et patiné Signé et situé sur le plateau inférieur H. 81 cm - L. 86 cm - P. 57 cm Marques d'usage, griffures et petites manques à la marqueterie Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen
39