Null TABLE de style moderne à deux rallonges

TABLE de style moderne à deux rallonges Repose sur un piétement à bout chromé à entretoise Placage de palissandre H. 75 cm - L. 184 cm - P. 99 cm Griffures, marques d'usage Vernis insolé par endroit Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen

36