Dans le goût de la Manufacture de Sèvres PLAT circulaire à décor dans le bassin d'une scène de village L'aile à motifs de rinceaux et lambrequins Porcelaine émaillée polychrome, rehauts d'or Marque apocryphe au-dessous D. 34 cm
24