Null GIEN
Suite de six ASSIETTES sur le thème des Fables de la Fontaine
Suite d…

GIEN Suite de six ASSIETTES sur le thème des Fables de la Fontaine Suite de six ASSIETTES sur le thème des Campagnes d'Italie Faïence à décor imprimé On y joint 12 ASSIETTES sur le thème des bataillons scolaires d'une faïencerie non identifiée 1 ASSIETTE à décor de la morale en action D. 20 à 21,5 cm Quelques égrenures

16