GIEN Suite de six ASSIETTES sur le thème des Fables de la Fontaine Suite de six ASSIETTES sur le thème des Campagnes d'Italie Faïence à décor imprimé On y joint 12 ASSIETTES sur le thème des bataillons scolaires d'une faïencerie non identifiée 1 ASSIETTE à décor de la morale en action D. 20 à 21,5 cm Quelques égrenures
16