Null CAPODIMONTE - Fin XIXe siècle
BOITE ovale à décor de putti joueurs
Elle ou…

CAPODIMONTE - Fin XIXe siècle BOITE ovale à décor de putti joueurs Elle ouvre par charnières Porcelaine émaillée polychrome, monture de bronze Marque en bleu au-dessous H. 6,5 cm - L. 16,5 cm - P. 9 cm Restaurations

14