Null IRAN - QADJAR - XIXe siècle
Femme tenant une pomme sous un dais végétal
C…

IRAN - QADJAR - XIXe siècle Femme tenant une pomme sous un dais végétal Céramique émaillée H. 38 cm - L. 24,5 cm

13