[VERRERIE] Lot comprenant : - VASE teinté orange à décor néo-renaissance - H. 21 cm (éclat à la base) - VASE en verre multicouche taillé - H. 21 cm - VERSEUSE en opaline - H. 24 cm - VASE tubulaire teinté vert avec monture - H. 20 cm - VERSEUSE en verre soufflé - H. 13,5 cm
9