Null ARTE POVERA

ARTE POVERA BOÎTE en bois peint polychrome à décor de personnages dans le goût antique dans des médaillons et imitation de marbre, contenant à l'intérieur trois boîtes couvertes au modèle. 8 x 27 x 16,5 cm

210 .1