Null Gustave Albert CATOIRE (1845-1880)
"Le poulailler"
Huile sur panneau, signé…

Gustave Albert CATOIRE (1845-1880) "Le poulailler" Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 20,5 x 30,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré orné de frises de guirlandes et de perles rubanés.

110

Auction is over for this lot. See the results