Null Helmut Newton
Sumo

Helmut Newton Sumo Livre monumental, présenté sur son pied métallique (design Starck) Edition original Taschen 1999 Limité à 10000 exemplaires, numérotés Signé par Helmut Newton Environ 70 x 50 cm Plus de 450 pages Excellent état, dans son carton d'origine, complet de la jaquette qui manque souvent Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

456