Raymond Depardon Zabriskie Point, California, USA. 1982 Affiche imprimée en haute qualité Estampillée avec le tampon officiel de la Collection Magnum Dimensions : 16 x 20 inches / 40 x 50 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
452