Vincent Leloup Hippodrome de Vincennes 1995 le gladiateur du Machefee Tirage argentique de 2006 Format 30 x 40 Numéroté et signé Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
443