Descrizione
Enki Bilal Bilal Vertébrati couple I Estampe pigmentaire signée et numérotée, tirée d'une édition limitée de 25 exemplaires. Réalisé dans les Ateliers Franck Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Tampons au dos de l'estampe de l'auteur et de l'éditeur. L'estampe vendue peut porter un numéro sur 25ex différent. Dimensions : 65x50cm Excellente condition Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
435
Forse ti piacerebbe anche