Null Enki Bilal
Bilal
Vertébrati couple II

Enki Bilal Bilal Vertébrati couple II Estampe pigmentaire numérotée et signée, tirée d'une édition limitée de 25 exemplaires. Réalisé dans les Ateliers Franck Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g. Tampons au dos de l'estampe de l'auteur et de l'éditeur. L'estampe vendue peut porter un numéro sur 25ex différent. Dimensions : 65 x 50cm Excellente condition Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

434