DELOUPY 32 octobre, 2023 Sérigraphie imprimée à la main Papier Olin 300 gr./m² 50 x 50 cm Edition de 30 exemplaires numérotés et signés Atelier Estampille Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
430