REMBRANDT (1606-1669) Maisons sur le bord d'un canal, c. 1950 Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet) Non signée Sur vélin fin 30 x 46 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
428