Null Felix Vallotton
Félix VALLOTTON (1865-1925)
Les amateurs d'estampes 1892

B…

Felix Vallotton Félix VALLOTTON (1865-1925) Les amateurs d'estampes 1892 Bois gravé original. Papier vélin crème. Signée du monogramme FV de l'artiste dans la composition Dimensions : - Hauteur : 25 cm - Largeur : 33 cm très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

427

Auction is over for this lot. See the results