Null André DES FONTAINES (1869-1910) Ecole de Barbizon
La moisson

Huile sur toi…

André DES FONTAINES (1869-1910) Ecole de Barbizon La moisson Huile sur toile Signée en bas à droite Sur toile 38 x 61 cm Présentée dans un cadre en bois sculpté doré 58 x 77 cm PROVENANCE : Galerie Henaut, Paris Très bon état, petites usures sur le cadre Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

422