Georges Gobô (d'après) Mont Saint-Michel Eau-forte, Burin Sur vélin Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre Dimensions : 50 x 65 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
421