XVIIIème siècle Ecole Française du XVIII° Bacchanales Huile sur toile Non signée Sur toile 43 x 34 cm Présentée dans un cadre en bois sculpté doré 58 x 49 cm Très bon état, petits défauts de surface et quelques usures sur le cadre (bien regarder les photos) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
419