Paul GAUGUIN (1848-1903) Cavalier, c. 1950 Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet) Non signée Sur vélin fin 43 x 33 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
418