Null Auguste Renoir
Pierre Auguste RENOIR (d'après)
Nu dans un fauteuil

Serigra…

Auguste Renoir Pierre Auguste RENOIR (d'après) Nu dans un fauteuil Serigraphie sur céramique Signée dans la planche en bas à gauche Numérotée /350ex 20 x 15 cm Excellent état INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Nu dans un fauteuil" exposé au Musée Kunsthaus de Zurich, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie d'art, finie manuellement. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

415