Auguste Renoir Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) (d'après) Le chapeau épinglé, c.1950 Eau-forte sur Vélin (tirage postérieur à partir du cuivre original) Signée dans la planche sur vélin 28 x 22 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Delteil #8 / Stella #6 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
413