Auguste Renoir Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après) Jeune fille à la tresse, 1921 Lithographie (Atelier Auguste Clot) Non signée Sur vélin 40 x30 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Georg et Cie) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
412