Egon Schiele (d'après) Assis bleu nu Impression offset, impression de haute qualité sur papier épais Signé dans la planche Dimensions : 80 x 60 cm Dimensions image : 68 x 45 cm Copyright : 1998 Wizard & Génius-Idealdecor AG, 8618 Oetwill am See/Zurich Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
408