Maximilien LUCE Baigneurs, pécheurs et promeneurs Vers 1895 Gravure originale, à la pointe sèche Signée au crayon Sur papier vergé 25.3 x 33 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
407