Michel Marie Poulain Fête du 14 juillet : les marins s'amusent, c. 1955 Huile sur toile Signée en bas à gauche Sur toile 55 x 65 cm Présentée dans un cadre baguette bois 61 x 72 cm Très bon état, vernis légèrement jauni Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
403