François Auguste GORGUET Andante Nocturne Lithographie originale en couleur sur vélin fin Signée dans la planche Dimensions 31 x 40 cm Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, L'Imprimerie Champenois. En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
397