Null Edouard MANET
Le Buveur d'absinthe. 1860

Edouard MANET Le Buveur d'absinthe. 1860 Gravure originale (eau-forte et aquatinte) Signée dans la planche Sur papier Japon 45 x 40 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Guérin #9 - Catalogue raisonné Fisher #9 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

394