Null Louis-Joseph Soulas (d'après)
Le Village des meules

Héliogravure à l'eau-f…

Louis-Joseph Soulas (d'après) Le Village des meules Héliogravure à l'eau-forte et burin Sur vélin Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre Dimensions : 38 x 56 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

391