Null Suzanne Valadon (1865-1938)

Suzanne Valadon (1865-1938) Grand-mère et Enfant (Utrillo et sa grand-mère) Lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin du Marais 41 x 33 cm Editée par Joseph Foret Excellent état, petits défaut dans l'angle inférieur gauche Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

389