Maurice DENIS Trois femmes assises, 1924 Lithographie rehaussée au pastel Signée dans la planche Sur vélin 30,5 x 46,5 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
388