Null François-Louis Schmied
Christ sur le chemin de Croix (Vers la Golgotha)

Bo…

François-Louis Schmied Christ sur le chemin de Croix (Vers la Golgotha) Bois gravé original an couleurs Signée au crayon Numérotée / 300 ex Sur papier Japon 37 x 52 cm Très bon état, marques de manipulation en bord du feuillet Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

383