Mathurin Meheut
Mathurin Méheut (d'après) ( 1882-1958)
Femmes à l'aviron, Saint-…

Mathurin Meheut Mathurin Méheut (d'après) ( 1882-1958) Femmes à l'aviron, Saint-Cado Impression numérique sur papier texturé 180 gr Signée dans la planche Publié par le musée Mathurin Méheut Cachet du Musée au verso ADAGP 1998 24 x 31 cm (feuille) 16,5 x 23,5 cm (image) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

379