Mathurin Meheut Mathurin Méheut (d'après) (1882-1958) Le port (Lampaul à Ouessant) Impression offset sur papier type Rivoli texturé 180 gr Signée et titrée dans la planche Du recueil "la Bretagne Bleue" Edité par l'Association des Amis de Mathurin Méheut (Cachet au dos) © Spadem 1996 24 x 31 cm (feuille) 15,2 x 21,5 cm (image) environ Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
373