Null Bengt Lindström
Bengt LINDSTROM (1925-2008)
Personnages étonnés, 1988

Grav…

Bengt Lindström Bengt LINDSTROM (1925-2008) Personnages étonnés, 1988 Gravure originale à l'aquatinte Signée au crayon Numérotée / 50 exemplaires Sur vélin BFK Rives 76 x 56 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

372