Bertrand DORNY PETIT VOYAGE, LOINTAIN, 1981 gravure sur papier Arches avec un gaufrage signée et numérotée au crayon Dimensions : 43 x 50 cm illustration : 27 x 37 cm éditée par : Société des Peintres Graveurs catalogue raisonné : Arnaud 585 tirage : 63 / 150 exemplaires très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
371