Edouard GOERG La bonne nouvelle Eau-forte originale signée en bas à droite et numérotée 30 /30 exemplaires Dimensions : 32.5 x 25 cm très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
364