Edouard PIGNON (1905-1993) Provence, Paysage jaune, 1967 Lithographie et pochoir (atelier Jacomet) Non signée Survélin Arches 31 x 44 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
362