Null Jean Claude LALOUETTE
Paysage de Bretagne, 1978

Gravure au burin et pointe…

Jean Claude LALOUETTE Paysage de Bretagne, 1978 Gravure au burin et pointe de sèche originale Signée au crayon et dans la planche Numérotée /150 exemplaires Sur vélin Arches 31.5 x 45 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

359