Jean Claude LALOUETTE Paysage de Bretagne, 1978 Gravure au burin et pointe de sèche originale Signée au crayon et dans la planche Numérotée /150 exemplaires Sur vélin Arches 31.5 x 45 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
359