Jean DUBUFFET (1901-1985) Personnage Pochoir en couleurs Sur papier 31 x 24 cm Signé et daté dans la planche Édition de 1956 pour XXe Siècle (San Lazzaro), d'après l'œuvre originale de l'année 1955 Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
357