Jean HUGO (1894-1984) Promeneur à la campagne, 1966 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Numérotée sur 300 exemplaires Sur vélin Arches 44.5 x 48 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)