Null Jean LODGE
Grandir

Gravure sur bois originale
Sur papier Vélin BFK Rives
S…

Jean LODGE Grandir Gravure sur bois originale Sur papier Vélin BFK Rives Signée au crayon Numérotée 61/75 Dimensions 66 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

355