Jean LODGE Grandir Gravure sur bois originale Sur papier Vélin BFK Rives Signée au crayon Numérotée 61/75 Dimensions 66 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
355