Jean-Gabriel DOMERGUE Jeune femme sous le parasol, 1956 Lithographie originale Signée dans la planche Sur Vélin BFK Rives 40 x 31 cm Excellent état INFORMATIONS : Cette lithographie a été créée pour illustrer le portfolio "La Parisienne" (texte de Cécil Saint-Laurent) publié en 1956 par Joseph Foret et imprimé dans les ateliers de Dominique Viglino. L'édition a été limitée à 197 exemplaires Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)