Juan GRIS (1887-1927) Arlequin cubiste, 1953 Collotype (procédé proche de la photolithographie) Signé dans la planche Sur papier épais 56 x 46 cm Edité par Valart Co en 1953 et réalisé dans les ateliers d'Arthur Jaffé (USA) Très belle édition originale d'époque Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
347