1 / 4

Juan GRIS (1887-1927) Arlequin cubiste, 1953 Collotype (procédé proche de la photolithographie) Signé dans la planche Sur papier épais 56 x 46 cm Edité par Valart Co en 1953 et réalisé dans les ateliers d'Arthur Jaffé (USA) Très belle édition originale d'époque Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

347
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 70 - 90 EUR
Enchère actuelle 70 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 14 juil. - 20:00 (CEST)
le-mans, France
Pastor Maison de Ventes
+33963607352
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.