LARS BO (1924-1999) Jeune femme accoudée Eau-forte et burin Dimensions du feuillet : 65x49,5cm Épreuve sur vélin, numérotée "63 /120" et signée Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
346